信息主题:好久才能有翠屏新区到红坝路的公交车?
信件编号 202009228675 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2020/9/22 17:17:00
联系地址 联系电话
信件主题 好久才能有翠屏新区到红坝路的公交车?
信件内容 请问一下好久才能有翠屏新区到红坝路的公交车,孩子天天上学放学都只有走路。太为难孩子了
回复时间:2020/9/23 11:27:00       回复部门:市公交公司
回复内容 尊敬乘客您好:
       您提出的问题,我司已经收悉,我司对该区域的线路早已有规划,目前需要邦泰公馆小区处旁的高速公路跨线连接桥修通以后,将会开通公交线路连接翠屏新区和红坝路。
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:0.00% 基本满意:50.00% 不满意:50.00%
   
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168