信息主题:宜宾城区西郊街道193号邮政宿舍会不会拆迁呢?
信件编号 202007295902 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2020/7/29 9:44:00
联系地址 联系电话
信件主题 宜宾城区西郊街道193号邮政宿舍会不会拆迁呢?
信件内容 我咨询一下,宜宾城区西郊街道193号邮政宿舍会不会拆迁呢?我看见旁边写着棚户区拆迁。
回复时间:2020/7/29 16:34:00       回复部门:翠屏区征地拆迁服务中心
回复内容  市民您好!   
        您的来电来信编号202007295902 咨询:“宜宾城区西郊街道193号邮政宿舍会不会拆迁呢”问题已收悉,现我单位暂未收到西郊街道193号邮政宿舍(棚改)征收任务书。
        感谢您对棚户区改造工作的关心、理解和支持。
        联系电话:8230576。
        特此回复。
                                                              宜宾市翠屏区城市房屋征收服务中心
                                                                          2020年7月29日
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168