信息主题:违建无人管
信件编号 202001083929 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2020/1/8 17:31:00
联系地址 联系电话
信件主题 违建无人管
信件内容 我是南岸七星小区的住户,2018年执法大队的人将我新修建的雨棚拆了说是违章建筑,但是为什么万达广场修建的违章建筑(房屋)就无人管呢,不但没人管而且现在还用于经营麦加乐面包店,希望执法大队一视同仁拆除违建不要只是欺负平民百姓!
回复时间:2020/2/3 11:18:00       回复部门:宜宾市自然资源和规划局叙州区分局
回复内容  您好,我局已收到您反映的万达广场违建有关情况,目前已转交叙州区违建监察大队处理,感谢您对叙州区自然资源和规划管理工作的支持。 
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168