信息主题:李庄农村拆迁安置赔偿标准
信件编号 201912091036 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2019/12/9 12:11:00
联系地址 联系电话
信件主题 李庄农村拆迁安置赔偿标准
信件内容 我想咨询一下,李庄上坝的拆迁管理办法是依照的哪个文件?具体赔偿标准是什么?
回复时间:2019/12/18 10:53:00       回复部门:宜宾市为民直通车
回复内容  李庄上坝抗战文化纪念馆征地项目是根据宜府发【2014】20号文件的补偿标准进行征地拆迁补偿。具体内容请电话咨询:何寅兵  18909095509。感谢您对创文工作的支持!
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:50.00% 基本满意:0.00% 不满意:50.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168