信息主题:风貌整治
信件编号 201910295767 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2019/10/29 11:34:00
联系地址 联系电话
信件主题 风貌整治
信件内容 龙凤苑(蜀南大道)这么还有几栋房屋立面没风貌整治,请问何时实施。
回复时间:2019/11/1 16:04:00       回复部门:宜宾市为民直通车
回复内容  网民朋友:

你提出的蜀南大道龙凤苑还有几栋房屋立面没风貌整治,何时开工问题已收悉,现回复如下:

您反映的问题,我局于2019年1030日了解相关情况,目前龙凤苑小区风貌整治工程已基本结束,我市城市双修项目不含未开工楼栋。

感谢您对我们工作的理解和支持,如果您还有意见可随时向我们反映祝您生活愉快。

宜宾市叙州区住房和城乡建设局

2019年10月31日

满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168