信息主题:商品房网上签约平台
信件编号 201909281670 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2019/9/28 17:21:00
联系地址 联系电话
信件主题 商品房网上签约平台
信件内容 我在宜宾江安县购商铺,请问江安县的商品房网上签约平台在哪里,只看见宜宾市有一个网上签约平台,但不能看见江安的楼盘情况
回复时间:2019/10/15 17:33:00       回复部门:江安县纠风办
回复内容  

尊敬的市民:

    请点击http://125.64.228.44:8000/进入“江安县房产信息网”页面,依次点击“信息查询”“合同备案查询”按钮,输入买受人姓名、身份证号码、合同编号、查询密码(默认为身份证号码后6位),即可查询房屋备案情况。


江安县纠正行业不正之风办公室

2019年10月15日

满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:100.00% 满意:0.00% 基本满意:0.00% 不满意:0.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168