信息主题:关于红轮村五组道路硬化
信件编号 201812308201 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/12/31 0:02:00
联系地址 联系电话
信件主题 关于红轮村五组道路硬化
信件内容 怎么你们不是说红轮村五组道路硬化2018年实施吗?2018年马上就要过完了还是没动静呢?
回复时间:2019/1/22 17:05:00       回复部门:临港区监审局
回复内容

尊敬的网民朋友您好!

感谢您对我们工作的支持和信任!对您反映的问题我们已经向临港经开区管委会规划建设环保局进行了解,现将主管部门的办理情况回复如下:

“红轮村五组道路硬化”项目现已通过公开比选确定了施工单位,且沙坪街道已办理了相关手续,近期将开工建设。

谢谢您的参与。


                                                              临港经开区管委会监察审计局

                                                                     2019年1月22日


                                                           




满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:0.00% 基本满意:0.00% 不满意:100.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168