信息主题:关于购房补贴金问题
信件编号 201810295960 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/10/29 14:32:00
联系地址 联系电话
信件主题 关于购房补贴金问题
信件内容 本人于2018年7月3日办理了购房补贴申请,当时递交材料的时候工作人员告知2-3个月可以领到补贴,目前距离申请时间已经快4个月,为何补贴迟迟不发放?
回复时间:2018/10/29 15:19:00       回复部门:市房管局
回复内容  尊敬的市民朋友:您好!由于工作人员需核实相关情况,无法查询购房补助办理状态,建议您拨打电话咨询,提供更为详尽的信息,咨询电话:2320220,给您带来的不便敬请谅解!感谢您的来电。
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:0.00% 基本满意:100.00% 不满意:0.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168