信息主题:宜宾寅吾非法集资
信件编号 201810156495 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/10/15 16:00:00
联系地址 联系电话
信件主题 宜宾寅吾非法集资
信件内容 我5月份在宜宾临港派出所报案宜宾寅吾非法集资,派出所让我调了一张单子,至今就一直没有回复了,请问应该找谁。
回复时间:2018/10/22 15:43:00       回复部门:市公安局
回复内容    你好!
   你反映的情况已收到,并已给临港公安分局政工监督室工作人员取得联系,请你电话至临港分局政工监督室了解相关办理情况。联系电话:0831-3621651.
   谢谢你对我们的信任!
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:25.00% 满意:0.00% 基本满意:0.00% 不满意:75.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168