信息主题:珙县龙茶花海停车场项目
信件编号 201809182143 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/9/18 16:00:00
联系地址 联系电话
信件主题 珙县龙茶花海停车场项目
信件内容 各位领导好 我是龙茶花海停车场项目的一个供货商,目前上海绿地建设公司负责人刘建川 曾显富失踪,目前还有十多万的尾款没结 合同上写的结款时间过去2个月了,目前电话打不通,联系不到人,而且最近资金又紧张 希望领导帮帮忙,找找这个人。
回复时间:2018/10/8 9:16:00       回复部门:珙县纠风办
回复内容
 珙县人民政府纠正行业不正之风办公室

关于反映“珙县龙茶花海停车场项目”

问题调查处理情况的回复

 

市民朋友:

您好!关于您反映“珙县龙茶花海停车场项目”有关问题的来件已收悉。现将调查情况回复如下:

经查,您所反映的珙县龙茶花海停车场项目承建单位是上海绿地建设(集团)有限公司,刘某、曾某系公司项目联系部分建材的采购人员,向您采购成品砼管道。目前公司相关采购人员已与您取得联系,并就付款事宜达成一致意见,即待后期相关程序完善后(工程投资财评、工程量核实、竣工验收等程序),按您与公司合同之约定付清尾款。    

感谢您的来信!

                                                                                         珙县人民政府纠正行业不正之风办公室

2018年10月8日               

满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168