信息主题:下半年宜宾招考
信件编号 201809119657 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/9/11 10:39:00
联系地址 联系电话
信件主题 下半年宜宾招考
信件内容 下半年宜宾有招考计划吗?
回复时间:2018/9/13 11:20:00       回复部门:市人社局
回复内容 你好
   公开招考公务员、事业单位等人员的信息会在中国三江人才网上发布,你可以登录,关注有关招考信息。
   中国三江人才网网址:http://www.ybrc.gov.cn/
   感谢你的关注!

                                                 宜宾市人力资源和社会保障局
   
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168