信息主题:购房商贷转住房公积金
信件编号 201809069470 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/9/6 11:39:00
联系地址 联系电话
信件主题 购房商贷转住房公积金
信件内容 我在在宜宾商贷买的房,如果以后单位给购买了住房公积金,可以商贷转住房公积金吗?
回复时间:2018/9/29 14:17:00       回复部门:市公积金中心
回复内容 您好:我中心已于2016年9月起停止商贷转公积金贷款业务。
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168