信息主题:江北金鹰街银龙小区拆迁
信件编号 201808144013 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/8/14 19:36:00
联系地址 联系电话
信件主题 江北金鹰街银龙小区拆迁
信件内容

尊敬的领导:

    我家在宜宾市上江北制材厂对面的金鹰街银龙小区,我现在长期在武汉居住。听说我们小区今年有拆迁计划,请问这个消息是否属实呢?谢谢?


回复时间:2018/8/30 12:00:00       回复部门:宜宾市城乡规划局翠屏分局
回复内容 您好!据了解,该小区暂无拆迁计划。
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:100.00% 基本满意:0.00% 不满意:0.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168