信息主题:珙县巡场镇时代广场新楼盘的住房价格
信件编号 201806273229 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/6/27 15:45:00
联系地址 联系电话
信件主题 珙县巡场镇时代广场新楼盘的住房价格
信件内容 珙县巡场镇时代广场新楼盘的住房价格
回复时间:2018/6/28 16:10:00       回复部门:珙县纠风办
回复内容
 市民朋友:
您好!关于您咨询“珙县巡场镇时代广场新楼盘的住房价格”的来件已收悉。因你反映问题不属于纠风范畴,请你直接与巡场镇时代广场售楼部联系咨询,联系电话0831-4036666。感谢您的来信! 
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168