信息主题:严重的危房没人管
信件编号 201802231572 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/2/23 10:52:00
联系地址 联系电话
信件主题 严重的危房没人管
信件内容 赵场镇芝麻村打铁组41号,搅拌站的重车从我房子门口过把房子震裂了!很严重。找过村委会和街道办事处有一年了一直都没有任何回复!现在房子已经随时都会坍塌!
回复时间:2018/3/2 16:51:00       回复部门:翠屏区纠风办
回复内容

您好,您所反映的问题已由街道、村相关人员到现场做了调解,感谢您对我们工作的理解和支持!

满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:11.11% 基本满意:0.00% 不满意:88.89%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168