信息主题:丽雅龙城顶楼违建
信件编号 201801318410 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/1/31 10:02:00
联系地址 联系电话
信件主题 丽雅龙城顶楼违建
信件内容
宜宾丽雅龙城1栋一单元楼顶乱建严重,正在进行中,请相关单位出面制止,如果出现火灾,业主逃生的空间怎业办。真的是无人能制止吗
回复时间:2018/2/11 15:07:00       回复部门:翠屏区纠风办
回复内容

尊敬的网民朋友:

    您所反映的问题已处理并电话回复您,感谢您的监督和理解!

满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168