信息主题:乡村公路
信件编号 201801257498 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/1/25 19:05:00
联系地址 联系电话
信件主题 乡村公路
信件内容

现在别的地方都是水泥路直接都家,我们翠屏区南广镇文星村九组其中有一条公路为什么到现在为止一直都没有人管,黄河村和富强村的都打了,找到我们村上他说我们这里没有我们的份,凭什么啊?一到下雨天就根本走不了路出门都成问题你们都不管一下吗?
回复时间:2018/1/29 15:58:00       回复部门:翠屏区纠风办
回复内容

 尊敬的网民朋友:

    您好!

    您所反映的问题我办已于2017年9月回复于你。经再次了解,您所在的村组目前暂无硬化指标。

    特此回复。

    宜宾市翠屏区纠风办

2018年1月29日



满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:0.00% 基本满意:0.00% 不满意:100.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168