信息主题:精准贫困户帮扶人假的
信件编号 201801102214 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/1/10 23:44:00
联系地址 联系电话
信件主题 精准贫困户帮扶人假的
信件内容 赵场中学的老师是精准贫困户的帮扶人,但是都几年了从来都没有到我家里来过我都没有看见过这个人!
回复时间:2018/1/23 9:17:00       回复部门:翠屏区纠风办
回复内容  

尊敬的网民朋友:

您好!

您所反映的精准帮扶联系人缺位的问题已由赵场街道及赵场中心校相关责任人员现场沟通解释并得到您的理解。如您在生产生活中遇到其他问题,请及时与街道、村社相关负责人联系。

   

宜宾市翠屏区纠正行不正之风办公室

                               2018123

满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:0.00% 基本满意:66.67% 不满意:33.33%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168