信息主题:辛苦了
信件编号 201712263934 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2017/12/26 21:14:00
联系地址 联系电话
信件主题 辛苦了
信件内容 高县卫委对何方主任的回复,太有才了,听说一张处方一个病人7千多,抗生素吃一个月,检查未出结果就开药,人才,,,,,\
回复时间:2017/12/29 17:25:00       回复部门:市卫计委
回复内容

市民朋友:
        您好,欢迎您的来信。您之前反映何芳医生的事项已回复。
        根据您叙述的情况,暂不知道您反映什么问题,您可以拨打我委办公室号码(0831—2316155)进行进一步沟通。
                                                                                    市卫生计生委
                                                                                       2017年12月29日

满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168