信息主题:危房补助款没有得到全款,一万得到两千。
信件编号 201712046303 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2017/12/4 12:14:00
联系地址 联系电话
信件主题 危房补助款没有得到全款,一万得到两千。
信件内容 本人黄勇,住翠屏区凉姜镇黄家组15号,2012年危房改造政府补贴打入一卡通账号一万元,实得两千。当时是别人帮忙办的
回复时间:2017/12/26 9:06:00       回复部门:翠屏区纠风办
回复内容  

尊敬的网民朋友您好!

感谢您对我们工作的理解和信任!经调查了解,现将有关情况回复如下。

您所反映的问题所涉人员张某党组织关系在国家电网江北供电公司,不属于翠屏区管辖范围,暂无处理权限。日前,翠屏区纪委已将涉及张某的相关问题线索移交市纪委。

特此回复。

宜宾市翠屏区纠正不正之风办公室

2017年12月26


满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168