信息主题:区间测速里程有错,请更正。
信件编号 201709306512 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2017/9/30 9:22:00
联系地址 联系电话
信件主题 区间测速里程有错,请更正。
信件内容 近日,交警部门在省道S206设立的区间测速标志牌显示,高县来复至高县贾村的区间测速里程是15.6公里,而无论是车辆实际跑的数据还是公路管理部门设立的里程碑数据计算都只有12.7公里,请更正。注:公路管理部门设立的里程碑显示,高县来复区间测速起点里程碑数为299.6公里,高县贾村区间测速终点里程碑数为312.3公里,由此计算得出实际里程应为12.7公里。
回复时间:2017/10/10 9:37:00       回复部门:市公安局交警支队
回复内容  收到,非常感谢您的指正,我们会尽快付现场再实地进行一次测量。如确实存在误差,将立即更正。
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168