信息主题:何时开通翠屏区个人住房维修基金查询网
信件编号 201708272762 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2017/8/27 17:46:00
联系地址 联系电话
信件主题 何时开通翠屏区个人住房维修基金查询网
信件内容

市房管局领导你好,宜宾县已经开通个人住房维修基金查询网,请问翠屏区何时开通个人住房维修基金查询网哎,如果已经开通个人住房维修基金查询网,请把人住房维修基金查询网址回复给我,谢谢。这样方便于市民查询自己个人住房维修基金信息状况,看是否被动用,动用情况。

回复时间:2017/9/1 10:30:00       回复部门:市房管局
回复内容  尊敬的市民朋友:
     您好!来信已收悉。关于您咨询的问题现回复如下:目前市住房专项维修资金管理系统还未开通个人网上查询功能,但市房管局正在积极推动此事,请耐心等待。另如您想查询个人维修资金情况,可直接到市房管局510办公室查询。感谢您对我市维修资金工作的关系和支持。
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0.00% 满意:0.00% 基本满意:0.00% 不满意:100.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168