信息主题:请问学生公交卡怎么办理?
信件编号 201708204604 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2017/8/20 17:50:00
联系地址 联系电话
信件主题 请问学生公交卡怎么办理?
信件内容

请问小学生公交卡怎么办理?

需要些什么资料?

和谐卡务还是在栋楼街吗?

打5200000一直没人接

回复时间:2017/8/21 13:44:00       回复部门:市公交公司
回复内容 尊敬的乘客你好:
    和谐卡务公司的地址还是在东楼街,地址没有变化。关于小学生办理公交卡需要的资料包括:户口簿,户口簿复印件,1寸免冠照片。
                                                        
                                                       感谢来信,希望能帮助到您。
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:50.00% 满意:50.00% 基本满意:0.00% 不满意:0.00%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168