信息主题:投诉
信件编号 201707273436 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2017/7/27 18:51:00
联系地址 联系电话
信件主题 投诉
信件内容 宜宾县224鼎仁国际房产商违规销售小商铺。请及时查处,保护百姓经济利益。
回复时间:2017/7/31 14:55:00       回复部门:市房管局
回复内容  该楼盘不属于我局管辖,建议请转宜宾县处理。
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:0% 满意:0% 基本满意:0% 不满意:0%
   
        
关于我们 |  广告业务 |  联系我们 |  法律顾问 |  投稿信箱 |  招聘信息
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
新闻热线:0831-2313999   广告热线:0831-2313888   行风监督:0831-2333123
地址:翠屏区南岸叙府路西段16号     邮编:644002
蜀ICP备09029889 川新备08-120014 视听节目许可证0103020 宜宾市公安局网监支队备案号5115000168